2016-09-09T11:51:51+10:00 2016-09-09T11:51:51+10:00

Серегу Питерского видели в Ольгинском районе Приморья

По словам очевидцев, он идет пешком

9 сентября 2016, 11:51

Фото: ok.ru/seregaidet
Фото: ok.ru/seregaidet | Серегу Питерского видели в Ольгинском районе Приморья

Знаменитого пешего путешественника Сергея Щеулина, он же Серега Питерский, видели в районе села Серафимовка Ольгинского района Приморского края, сообщает PRIMPRESS.

Об этом очевидцы рассказали в комментариях под новостью с тревожным известием, что туриста давно не видели, он не выходил на связь и мог пострадать от последствий разрушительного тайфуна «Лайонрок», значительно повредившего инфраструктуру Приморского края.

– Все нормально, он идет пешим из Ольги в сторону Кавалерово. Ехали сейчас навстречу, попался в районе Серафимовки. Будем ехать обратно, довезем, – пишут очевидцы.

Напомним, Сергей Щеулин отправился в пешее путешествие из Северной столицы во Владивосток два года назад. До столицы Приморья петербуржец добрался в начале мая, после чего его имя регулярно появлялось в сообщениях местных СМИ. Путешественник встретился с поклонниками на набережной Цесаревича, побывал в гостях у приморского блогера на Русском острове, но особенно запомнился общественности инцидент, когда Серега вплавь на пенопласте добрался до мыса Назимова.
Новости партнеров

Новости (Общество)