2016-09-12T09:47:48+10:00 2016-09-12T09:47:48+10:00

Летний кубок КВН разыграли во Владивостоке

О том, кто получил главную награду, можно будет узнать в эфире Первого канала в октябре

12 сентября 2016, 09:47

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Летний кубок КВН разыграли во Владивостоке

В КСК «Фетисов-Арена» во Владивостоке состоялось главное соревнование чемпионов Высшей лиги КВН - Летний кубок. За награду в этом году сражались чемпионы Высшей лиги КВН 2014 и 2015 годов – команды «Союз» из Тюменской области и «Сборная Камызякского края по КВН» из Астраханской области. Судьями стали Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков, Федор Бондарчук, Павел Лунгин и Константин Лавроненко.

В зале игру смотрели около 5,5 тысячи человек. Президент Международного союза Клуба веселых и находчивых и бессменный ведущий игры Александр Масляков рассказал, что проведение Летнего кубка во Владивостоке - хорошая возможность для жителей всей страны увидеть красоты Приморского края.

«Ветер КВН направил паруса сегодня на Дальний Восток. Мы много об этом крае знаем, помним команды из Приморья, которые играли в нашем Клубе. И сегодня такая счастливая возможность воочию увидеть Приморский край. Наша планета КВН огромна и разнообразна, и мы стараемся не упускать возможностей по ней попутешествовать. Словом, Клуб веселых и находчивых вошел в порт города Владивостока, чему мы очень рады», - подчеркнул Александр Масляков.

Начался Летний кубок-2016 с выступления сборной Приморья. А участие непосредственно в Летнем кубке приняли команды, с которыми дружат конкурсанты: «Союзу» помогал коллектив «Детективное агентство «Лунный свет», а «Сборной Камызякского края» - команда «Город Пятигорск». Команды «Союз» и «Камызяки» сражались в четырех конкурсах: приветствие, музыкальный биатлон, СТЭМ и музыкальное домашнее задание.

Прозвучало немало шуток о прошедшем во Владивостоке Восточном экономическом форуме, «праворуких» машинах и дружбе козла Тимура и тигра Амура.

О том, кто получил главный кубок игры, можно будет узнать в эфире Первого канала в октябре.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)