2016-09-12T16:58:24+10:00 2016-09-12T16:58:24+10:00

В такси «Максим» прокомментировали ДТП, в котором погиб пассажир

По словам представителя компании, водитель не выполнял заказ в момент аварии

12 сентября 2016, 16:58
Любовь Хмелевская

Фото: Скриншот Instagram/dps_control
Фото: Скриншот Instagram/dps_control | В такси «Максим» прокомментировали ДТП, в котором погиб пассажир

Водитель такси «Максим» не выполнял заказ во время ДТП, в результате которого погиб пассажир, рассказали PRIMPRESS в пресс-службе такси «Максим».

- В настоящее время проводится проверка по факту ДТП. По предварительной информации, в момент ДТП водитель не выполнял заказ, поэтому нет оснований связывать происшествие с его профессиональной деятельностью. Более точную информацию сможем сообщить после завершения проверки, - прокомментировали в пресс-службе.

Напомним, сегодня, 12 сентября, пассажир автомобиля Toyota Prius погиб в ДТП с грузовиком ЗИЛ. Водитель такси «Максим» забрал пассажира во Владивостоке, чтобы довезти до аэропорта.

По предварительной информации, перед автомобилем Toyota, двигавшимся по второй полосе, ехал неустановленный автомобиль. Таксист решил опередить эту машину и резко перестроился в правый ряд, где в то время ехал грузовик ЗИЛ. На полном ходу автомобиль влетел в грузовик. После этого Prius откинуло на леерное ограждение.

Пассажиру такси вызвали скорую помощь, но прибывшие на место ДТП врачи ничем не смогли помочь пострадавшему. Мужчина скончался, не приходя в сознание, а водитель такси отделался ссадинами.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)