2016-09-16T15:05:06+10:00 2016-09-16T15:05:06+10:00

Владивостокские «звезды» Instagram встречают осень

PRIMPRESS собрал осенние селфи и луки приморских персон

16 сентября 2016, 15:05
Татьяна Мазнева

Фото: Фэйсбук
Фото: Фэйсбук | Владивостокские «звезды» Instagram встречают осень

Стало окончательно ясно, что в этом году бабьего лета мы так и не дождемся, так что приветствуем осень. А как ее встречают отдельные персонажи из числа местных публичных персон, PRIMPRESS подглядел у них на страничках в соцсетях.

Во Владивостоке на этой неделе проходил кинофестиваль «Меридианы Тихого», поэтому естественно, что соцсети заполнены фотоотчетами с фестивальных мероприятий. Наши персоны тоже выкладывают селфи со звездными гостями.

Светская львица и главный редактор журнала «Эффект» Валерия Соляник также активно постила «себяшечки» с кинофестивальных тусовок. Например, с показа фильма открытия - «Дама пик» Павла Лунгина:

А вот она и ее подруга Юнна Резаева, директор сети кондитерских «Вишневый сад», с Федором Бондарчуком:

Юнна Резаева также публиковала в свой «Фейсбук» луки с киновечеринок:

Директор Приморской филармонии Анна Алеко в своем «Инстраграме» выложила фото кинофестивального лука – с открытия «Меридианов» на фоне прессвола:

Похвасталась Анна и селфи с Ефимом Звеняцким на одной из фестивальных вечеринок:

Немного другими заботами встретила осень известный светский фермер Нина Урюпина. В деревню Кроуновку тайфуном вновь смыло мост, и ей опять пришлось переправляться на лодке:

Но не все так плохо – переправу уже наладили, а накануне у красавицы случился день рождения, который она провела во Владивостоке. Нина посетила и кинофестиваль, и океанариум, и ресторан, а фото выложила в «Инстаграм»:

Звезда «Инстаграма» (10,5 тысячи подписчиков) Юлия Новикова выложила свой осенний мейк и подробную видеоинструкцию для подписчиц, как и чем она создала такой образ:

А неделю назад Юля запостила и лук в легком пальто:

В «Инстаграме» экс-мэра Владивостока Владимира Николаева много и портретов в деловом, официальном стиле, и фотоотчетов о его благотворительных программах для Приморья:

Хотя нередко Владимир Николаев своими селфи из спортзалов подчеркивает, что он находится в хорошей спортивной форме:

Судя по всему, осень для Владимира Николаева еще не наступила, последние личные фотки его – из солнечной Италии:

Новости партнеров

Жизнь региона