2016-09-17T12:30:00+10:00 2016-09-17T12:30:00+10:00

Две аварии с участием грузовиков случились во Владивостоке за последние сутки

Один из большегрузов, угодивших в ДТП, вез яблоки

17 сентября 2016, 12:30
Любовь Хмелевская

Фото: dps_vl, instagram.com
Фото: dps_vl, instagram.com | Две аварии с участием грузовиков случились во Владивостоке за последние сутки

Во Владивостоке за последние сутки произошло две аварии с участием большегрузов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Экипажи ДПС».

Первая авария произошла ночью: фура Hino на станции Мыс Чуркин опрокинулась на тепловоз. Как сообщают очевидцы, фура съехала со склона и опрокинулась на бок тепловоза. Сообщается также, что большегруз вез яблоки, часть которых рассыпалась при столкновении. Напомним, на днях, 14 сентября, во Владивостоке на развязке Седанка - Патрокл перевернулась фура с арбузами. ДТП стало причиной коллапса утром 14 сентября.

В ДТП с большегрузом и тепловозом 17 сентября никто не пострадал. По словам сотрудников ГИБДД по Владивостоку, выехавших на место происшествия, водитель был трезв, а причиной ДТП стала техническая неполадка фуры.

Второе ДТП с участием грузовика случилось под Владивостоком на спуске на станцию Весенняя сегодня утром. О случившемся также сообщил портал «Экипажи ДПС» в социальной сети «Инстаграм». Лобовое столкновение легковой иномарки «Хонда» с коммерческим микрогрузовиком, по последним данным, стало причиной госпитализации водителя «Хонды». Подробности аварии неизвестны.


Новости партнеров

Новости (Происшествия)