2016-09-18T18:11:13+10:00 2016-09-18T18:11:13+10:00

Рабочие во Владивостоке засыпают ямы землей с газона

Дорожники используют «природный» материал для экономии асфальта

18 сентября 2016, 18:11
Екатерина Цой

Фото: Скриншот видео Youtube
Фото: Скриншот видео Youtube | Рабочие во Владивостоке засыпают ямы землей с газона

В социальных сетях Приморья появилось очередное видео о работе дорожных рабочих. На этот раз неизвестный заснял необычный подход к ямочным работам на проезде к гаражам. Об этом сообщает PRIMPRESS со ссылкой на TVR.

В одном из районов столицы Приморья перед автомобилистами, желающими поставить свою машину в гараж, открылась интересная картина - рабочие засыпали огромные ямы на проезжей части обычной землей. На объяснимые возмущения местных жителей рабочие ответили, что такой технологии работы их научило вышестоящее начальство.

Очевидец происшествия рассказал, что помимо земли с газона в ямы засыпался рабочий мусор и трава.

- Рабочие укладывали асфальт крайне небрежно. В ямы ссыпался даже рабочий мусор. Но больше всего меня удивил один рабочий, который вместо асфальта начал укладывать на выбоины на заезде к гаражам обычную землю. Он подвозил ее на тележке и просто высыпал на проезжую часть. На мое замечание сказал, что так делать ему велел начальник, чтобы сэкономить асфальт. Контактами этого экономного начальника он отказался со мной поделиться, а когда я начал фотографировать его «работу», мужчина все бросил и ушел к коллегам, - отметил житель Владивостока.

Новости партнеров

Новости (Общество)