2016-04-14T20:07:10+10:00 2016-04-14T20:07:10+10:00

Бизнесмен, который приобрел буй Памелы Андерсон во Владивостоке, задал вопрос Путину

Ильдар Неверов просит власти засучить рукава и убрать мусор

14 апреля 2016, 20:07
Варвара Чарова

Фото: argumenti.ru
Фото: argumenti.ru | Бизнесмен, который приобрел буй Памелы Андерсон во Владивостоке, задал вопрос Путину

Ильдар Неверов, крупный бизнесмен, который приобрел буй Памелы Андерсон на благотворительном аукционе во Владивостоке, задал вопрос президенту России Владимиру Путину во время прямой линии. Ильдара Неверова, беспокоит экологическая ситуация в России, по его словам и властям и бизнесу пора засучить рукава и прибраться в нашей стране.

Президент России Владимир Путин в ответ сообщил, что уборкой в стране должны заниматься главы регионов, это их полномочия.

«Должен быть строгий контроль и со стороны общественности. Прошу активистов общественного народного фронта обратить внимание на эти проблемы. С точки зрения реализации проекта – это фронтовая работа», - подчеркнул президент.

Напомним, Ильдар Неверов приобрел буй из знаменитого сериала «Спасатели Малибу» из рук самой кинодивы Памелы Андерсон. Во время благотворительного аукциона Восточного экономического форума он предложил за артефакт 3 миллиона рублей. После того, как Неверов стал обладателям дорогого атрибута он передал его в редакцию «Русской службы новостей».

Новости партнеров

Новости (Политика)