2016-09-20T14:20:20+10:00 2016-09-20T14:20:20+10:00

В центре Большого Камня автомобилисты встретились с косулей

Животное бегало ночью по проезжей части

20 сентября 2016, 14:20

Фото: Скриншот Newsbox24.tv
Фото: Скриншот Newsbox24.tv | В центре Большого Камня автомобилисты встретились с косулей

Минувшей ночью в Большом Камне запечатлели маленькую косулю. Очевидцы ночной прогулки дикого животного запечатлели на камеру мобильного телефона, как лесная жительница «рассекает» по центральной улице, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Newsbox24.tv.

Очевидцы отмечают, что в город косулю могло привести наводнение после тайфуна «Лайонрок». По словам специалистов, эти животные довольно часто забегают в небольшие города из лесов в окрестностях, после чего стараются вернуться в более безопасные для них места.

В Большом Камне по улицам бегала косуля. Минувшей ночью город Большой Камень посетила маленькая косуля. Местные жители, которые стали свидетелями ночной прогулки животного не растерялись и запечатлели на камеру сотового телефона, как лесная жительница рассекает по центральной улице. Возможно наводнение после тайфуна заставило мигрировать дикое животное в другие районы Приморского края. А может в город её привело простое любопытство. Специалисты рассказывают, что косули часто забегают в небольшие города из окрестных лесов. Естественно, животные стараются откочевать в более безопасные для них места. А попав на дороги с интенсивным движением, пугаются машин и начинают беспорядочно спасаться бегством. Однако наша героиня не была так сильно напугана. Она спокойно пересекла проезжую часть и скрылась во тьме ночных дворов.

Видео опубликовано newsbox24.tv (@newsbox24.tv)

Попадая на дороги с интенсивным движением, косули обычно пугаются автомобилей и начинают спасаться бегством. Но гостья Большого Камня не была сильно напугана, так что спокойно пересекла проезжую часть и скрылась ночной тьме.

Новости партнеров

Новости (Общество)