2016-10-03T07:13:25+10:00 2016-10-03T07:13:25+10:00

Проект «Хрустальный мир» завершился во Владивостоке

Финальным мероприятием стал большой праздник

3 октября 2016, 07:13

Фото: Администрация города Владивостока
Фото: Администрация города Владивостока | Проект «Хрустальный мир» завершился во Владивостоке

Во Владивостоке подошло к концу проведение проекта «Хрустальный мир». В субботу, 1 октября, в клубе «Паллада» состоялось заключительное мероприятие проекта – большой красочный праздник для детворы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на администрацию города.

– Проект «Хрустальный мир» проводится во Владивостоке в рамках реализации программы «Доступная среда». «Хрустальный мир» - это серия познавательных мастер-классов, в которых наравне принимали участие владивостокская детвора и дети с ограниченными возможностями по состоянию здоровья, – напомнили в мэрии.

Всего этим летом в приморской столице было проведено 25 мастер-классов по различным творческим направлениям, в которых приняли участие порядка 250 детей, в том числе 175 детей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.

На красочном празднике сегодня развернулась выставка детских работ. Здесь можно было наблюдать дымковские игрушки, фотографии, картины из песка и пластилина, а также множество других поделок, сделанных ребятами в ходе бесплатных мастер-классов.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)