2016-10-07T07:10:53+10:00 2016-10-07T07:10:53+10:00

Владивостокский магазин пытались ограбить четверо тернейцев

Их спугнула тревожная кнопка

7 октября 2016, 07:10
Алена Теплова

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Владивостокский магазин пытались ограбить четверо тернейцев

Попытка ограбления магазина на улице Камской во Владивостоке окончилась неудачей для четверых правонарушителей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу городского УВД.

– Неизвестные с применением предметов, похожих на нож и пистолет, пытались похитить денежные средства. Продавец спугнул налетчиков, нажав кнопку тревожной сигнализации, выведенную на пульт централизованной охраны, – рассказали в ведомстве.

На вызов оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов Первореченского района Владивостока, которые осмотрели место событий и побеседовали с потерпевшим.

– Ориентировка с приметами злоумышленников была незамедлительно передана наружным нарядам полиции, – подчеркнули в городском УВД.

В итоге были задержаны четверо жителей Тернейского района. В отделе полиции они не только сознались в этом эпизоде разбоя, но и рассказали, что это не первое их «дело»: прежде они крали бытовую технику.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемые могут получить наказание до лишения свободы на срок до 10 лет. Сейчас они заключены под стражу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)