2016-10-17T06:53:45+10:00 2016-10-17T06:53:45+10:00

Очередной житель Владивостока пострадал от заказа по Интернету

Долгожданная посылка с «сюрпризом» пришла из Москвы

17 октября 2016, 06:53
Ольга Кузнецова

Фото: Мария Куценко
Фото: Мария Куценко | Очередной житель Владивостока пострадал от заказа по Интернету

В полицию за помощью обратился житель Владивостока, пострадавший в результате покупки товара на одном из интернет-сайтов. По словам 38-летнего гражданина, проживающего в одном из домов по улице Хабаровской, он заказал по специальной акции магазина понравившиеся ему часы и перевел за них деньги, сообщает PRIMPRESS.

Спустя время он получил долгожданную посылку из Москвы, но был немало разочарован ее содержимым. Вместо качественных часов, которые были на рекламной картинке интернет-магазина, ему пришла китайская подделка, которая стоит намного меньше.

Мужчина сообщил о случившемся в полицию и сообщил данные отправителя товара. По факту случившегося стражи порядка проводят доследственную проверку.

Пан или стакан: интернет-мошенники наживаются на желающих сэкономить приморцах >>

Напомним, в середине сентября житель Владивостока обратился за помощью в полицию и сообщил, что стал жертвой мошенничества при заказе товара через Интернет. Молодой человек рассказал, что в августе на одном из сайтов заказал дорогой смартфон и перевел за него деньги продавцу. Однако вместо смартфона ему прислали граненый стакан.

Через неделю необычную посылку получил другой житель Владивостока, заказавший смартфоны по Интернету.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)