2016-10-17T15:45:48+10:00 2016-10-17T15:45:48+10:00

Голая женщина во дворе дома удивила приморцев

Раздеться ей помогли

17 октября 2016, 15:45

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Голая женщина во дворе дома удивила приморцев

Вчера, 16 октября, во двор одного жилого дома в Уссурийске вызвали полицию. Местные жители сообщили, что на улице лежит голая женщина, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала свидетель происшествия, все произошло во дворе дома на улице Красина. Женщина была сильно пьяна. К ней подошел неизвестный мужчина и раздел. После этого мужчина выкинул вещи и ушел. Кто-то из очевидцев прикрыл спящую женщину курткой.

Свидетель вызвала полицию и скорую помощь. Сейчас полицейские устанавливают ее личность.

Напомним, ране PRIMPRESS уже писал о случаях появления в городе раздетых женщин. Например, утром в субботу, 11 июня, в полицию позвонили несколько горожан и сообщили, что на остановке транспорта «Педучилище» по Народному проспекту бегает агрессивная голая девушка. По словам очевидцев, дама находилась в неадекватном состоянии и громко кричала.

На Океанском проспекте Владивостока возле здания городской администрации 27 сентября очевидцы заметили необычно одетую женщину. Фотографии горожанки в дубленке нараспашку выложили на странице dps_vl в Instagram.

Примечательно, что верхнюю одежду женщина надела на голое тело. Свой образ она дополнила шарфом (или платком) в клетку. При этом горожанка танцевала босиком.

 

 

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)