2016-10-20T17:14:18+10:00 2016-10-20T17:14:18+10:00

В Приморье задержали серийного автоугонщика

Пытаясь скрыться от ГИБДД, мужчина врезался в дерево

20 октября 2016, 17:14

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков  | В Приморье задержали серийного автоугонщика

Житель Уссурийска написал заявление об угоне машины. По словам 50-летнего местного жителя, из двора дома по улице Кирова пропал его микроавтобус «Тойота-Лит-Айс», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу полиции.

Ориентировка на угнанную машину поступила всем наружным нарядам полиции. Уже через несколько минут после получения информации инспекторы ГИБДД нашли машину.

«Находившийся за рулем мужчина, увидев полицейских и пытаясь скрыться, совершил дорожно-транспортное происшествие, наехав на дерево. После этого подозреваемый бросил иномарку и попытался скрыться бегством, но был задержан полицейскими», – рассказали в УМВД.

В отделении полиции, куда доставили угонщика, выяснилось, что прав на управление автомобилем у него не было. Кроме того, задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина признался в совершении нескольких угонов авто в Уссурийске. Пропавшие машины обнаружили брошенными на улицах города. Также подозреваемый признался в том, что украл планшетный компьютер, который нашли у него полицейские.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)