2016-10-21T18:14:16+10:00 2016-10-21T18:14:16+10:00

Маленькие сказочники Владивостока могут выиграть билет на шоу «Малыш и Карлсон»

Им нужно придумать волшебную историю

21 октября 2016, 18:14
Ангелина Осипова

Фото: Анна Миронова
Фото: Анна Миронова | Маленькие сказочники Владивостока могут выиграть билет на шоу «Малыш и Карлсон»

Любой маленький сказочник из Владивостока может получить два билета на ледовое шоу «Малыш и Карлсон» за то, что сочинит продолжение любой сказки писательницы Астрид Линдгрен, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на администрацию города Владивостока.

Библиотечная система Владивостока объявила литературный конкурс для мальчиков и девочек, которые любят сказки. Задача перед маленькими сказочниками стоит непростая: нужно написать сказку для самой Астрид Линдгрен. Чтобы это сделать, детям нужно быть читателем любой из муниципальных библиотек и прочитать несколько книг Астрид Линдгрен.

После этого нужно написать собственное произведение про одного из героев сказок писательницы, либо придумать продолжение любой сказки Астрид Линдгрен.

Объем текста не должен быть менее 500 и не более 1000 слов.

«Лучшие истории будут опубликованы на официальном сайте библиотечной системы, а победителю вручен приз – два билета на ледовое шоу «Малыш и Карлсон», которое пройдет в «Фетисов-Арене» в декабре», - рассказали в МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система».

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)