2016-11-02T16:15:24+10:00 2016-11-02T16:15:24+10:00

Группа компаний «Армада» берет шефство над ветеранами Фрунзенского района

Третий год подряд «Армада» устраивает для Совета ветеранов праздник в честь Дня пожилого человека

2 ноября 2016, 16:15

 | Группа компаний «Армада» берет шефство над ветеранами Фрунзенского района

6 октября в России отмечали важный праздник – День пожилого человека. В честь этого праздника во Владивостоке Группой компаний «Армада» был организован банкет для Совета ветеранов Фрунзенского района. Этот день ветераны отмечают с размахом вот уже третий год подряд: «Армада» помогает пенсионерам на протяжении долгого времени и организовывает для них мероприятия, посвященные различным праздникам.

На банкете представители компании поздравили городской Совет ветеранов Владивостока и Фрунзенский совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Владивостока с замечательным праздником, порадовали ветеранов стихами и песнями.

«Ветераны и члены совета были отмечены почетными грамотами, получили поздравления от гостей и насладились музыкальной программой. Мы стараемся дать ветеранам уверенность в том, что их ценит новое поколение и их заслуги чрезвычайно важны для настоящего и будущего России. Наш долг как граждан этой страны – поддерживать ветеранов и помогать им», – рассказал Евгений Пименов.

В благодарность за то, что делает Группа компаний «Армада» для ветеранов и пожилых людей, 27 октября Фрунзенский совет ветеранов принял решение о признании Группы компаний официальным спонсором организации и вручил благодарственное письмо генеральному директору Евгению Николаевичу Пименову за помощь и сотрудничество.

Как сообщили в Совете ветеранов Фрунзенского района, члены совета по-отечески относятся к Евгению Пименову, уважают и ценят труд его отца, с которым вместе работали много лет назад.

Как рассказали в Группе компаний «Армада», их забота о ветеранах и пенсионерах постоянная: пожилым людям компания предоставляет специальные условия на покупку квартиры. Также осуществляет поддержку ряда социальных проектов города Владивостока и регулярно помогает общественным организациям. В данный момент ведется строительство подъемника для обеспечения доступа инвалида-колясочника к рабочему месту. Подробнее о социальных проектах компании «Армада» – armada-vl.ru.

 

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)