2016-11-05T22:39:26+10:00 2016-11-05T22:39:26+10:00

«Луч-Энергия» одолел «Кубань» на домашней площадке

Снег не помешал провести встречу

5 ноября 2016, 22:39
Алена Теплова

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | «Луч-Энергия» одолел «Кубань» на домашней площадке

Встреча владивостокского ФК «Луч-Энергия» с краснодарской «Кубанью» закончилась победой хозяев со счетом 2:1, сообщает PRIMPRESS. «Желто-синие» забили на один гол меньше, чем команда гостей, но первый мяч кубанцы забили в собственные ворота.

– Матч получился вязким, с большим количеством единоборств и упором на стандарты. Краснодарцы, заметно прибавившие после старта первенства, владели инициативой, но до реальных угроз воротам дело не доходило. Счет был открыт на 40-й минуте первого тайма: после розыгрыша стандарта Бендзь неудачно подстроился под мяч, и тот оказался в воротах Фролова – 1:0, – прокомментировала первый тайм пресс-служба «Луча-Энергии».

Матч начался позже обычного из-за прошедшего сегодня ночью и в первой половине дня снегопада. В течение трех часов сотрудники приморского ФК и приглашенные через соцсети болельщики чистили поле стадиона «Динамо».

После сегодняшней игры «Луч-Энергия» попадает на 8-ю строчку в первенстве Футбольной национальной лиги. Следующий матч пройдет 9 ноября в Воронеже. Здесь приморцы встретятся с одним из лидеров лиги – «Факелом».

Смотрите фоторепортаж «Луч-Энергия» одержал победу над «Кубанью» >>

Новости партнеров

Новости (Спорт)