2016-04-25T10:38:59+10:00 2016-04-25T10:38:59+10:00

Сборная УФСБ России по Приморью выиграла хоккейный турнир

В соревнованиях сражались сотрудники силовых ведомств Приморья, Камчатки и Амурской области

25 апреля 2016, 10:38
Екатерина Ткаченко

Фото: АПК
Фото: АПК | Сборная УФСБ России по Приморью выиграла хоккейный турнир

Сборные силовых ведомств Приморского и Камчатского краев, а также Амурской области в течение двух дней сражались в хоккейном турнире памяти Романа Клиза на «Ледовой арене» в Уссурийске. За это время участники соревнований сыграли шесть матчей. В финале на льду встретились сборные УФСБ России по Приморью и сборная силовых ведомств Амурской области. В итоге со счетом 5:2 выиграли приморцы.

Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края:

- Считаю правильным, что проведение данного турнира стало доброй традицией, и сам ежегодно посещаю эти соревнования. Хоккей – игра настоящих мужчин, и сегодня победил сильнейший.

Бронзовые медали турнира получила команда Пограничного управления ФСБ России по Восточному арктическому району. Лучшим вратарем турнира стал Сергей Митин (Камчатский край), лучшим нападающим - Денис Дьяконов (Приморский край), лучшим защитником - Сергей Нестеренко (Амурская область). А специальный приз за волю к победе получила команда 25-го Центра специальной связи ФСБ России Владивостока. Игрок этой команды Данил Гринвальд заслужил специальный приз зрительских симпатий.

Новости партнеров

Новости (Спорт)