2016-11-19T11:50:41+10:00 2016-11-19T11:50:41+10:00

Сегодня в Приморском крае ожидается снег с дождем

Также не исключен и сильный ветер

19 ноября 2016, 11:50
Анна Федорова

Фото: Примпогода
Фото: Примпогода | Сегодня в Приморском крае ожидается снег с дождем

В эти выходные на территории Приморского края из-за циклона синоптики обещают осадки в виде снега с дождем. В краевом центре также вероятны снег и спад температуры, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примопогоду».

Сегодня в столице края весь день царит неблагоприятная погода. Так, вдобавок к небольшим осадкам во Владивостоке вовсю завывает сильный северный ветер. Температура воздуха не поднимется выше −1 °C.

В ночь на воскресенье, 20 ноября, циклон выйдет на юг Татарского пролива и атмосферное давление на территории края начнет постепенно расти. Днем в центре осадков не ожидается, однако температурный фон заметно понизится.

В начале следующей недели ожидается усиление влияния сибирского антициклона на формирование погоды в Приморье. Осадки прекратятся, морозы усилятся. Особенно заметным похолодание будет в прибрежных районах. Во Владивостоке впервые в этом сезоне столбики термометров опустятся ниже −10 °C, а сильный ветер усилит ощущение холода. Наиболее холодной ожидается середина недели.

Новости партнеров

Новости (Общество)