2016-11-23T21:05:40+10:00 2016-11-23T21:05:40+10:00

Поклонники Тимура и Амура поздравили звериную парочку с первой годовщиной знакомства

Знаменитым козлу и тигру преподнесли вкусные подарки

23 ноября 2016, 21:05
Екатерина Цой

Фото: Дмитрий Мезенцев
Фото: Дмитрий Мезенцев | Поклонники Тимура и Амура поздравили звериную парочку с первой годовщиной знакомства

В минувшую среду самая необычная парочка друзей, тигр Амур и козел Тимур, отпраздновали первую годовщину знакомства. В честь этого события приморские поклонники решили сделать животным вкусные подарки. Об этом сообщает PRIMPRESS со ссылкой на РИА «Новости».

Сотрудники Приморского сафари-парка рассказали, что во время празднования годовщины знакомства Тимура и Амура жители края одарили всемирных любимчиков свежим мясом, фруктами и овощами.

– За прошедший год произошло множество событий в жизни наших подопечных. Амур стал самым знаменитым тигром в мире, а Тимур - звездой и всенародным любимцем. Поклонники звериной парочки активно следят за событиями в жизни животных и в честь годовщины их знакомства передали для Тимура яблоки, капусту, морковь и свеклу, а специально для Амура привезли парную свинину, — обозначил директор парка Дмитрий Мезенцев.

По словам Дмитрия Николаевича, несмотря на былые склоки и ссоры странной парочки, сотрудники сафари-парка все же разрешили Тимуру и Амуру видеться друг с другом через забор.

Новости партнеров

Новости (Общество)