2016-12-12T07:00:19+10:00 2016-12-12T07:00:19+10:00

Посетитель кафе в Приморье прославился по одной причине

Поступком мужчины возмущаются и восхищаются одновременно

12 декабря 2016, 07:00

Фото: Instagram/mark2_che
Фото: Instagram/mark2_che | Посетитель кафе в Приморье прославился по одной причине

Жители Приморья обсуждают видео с камер одного из кафе в Уссурийске. Сотрудники заведения утверждают, что неизвестный мужчина плотно пообедал и ушел, не расплатившись, сообщает PRIMPRESS.

«Молодой человек пришел к нам в кафе, заказал на 3000 рублей и под предлогом, что пошел встречать друзей, вышел на улицу и ушел в неизвестном направлении, так и не рассчитавшись за счет!» - пишут огорченные сотрудники общепита.

На кадрах видно, как некий мужчина доедает блюдо за щедро накрытым столом, после чего показывает характерный жест, судя по всему, требуя у официантов счет. Через некоторое время клиент выходит из кафе.

Некоторые пользователи узнали героя видео и сообщили в комментариях к записи, что видели его в одном из магазинов города, где мужчина пытался «сделать то же самое», но вовремя был разоблачен, и у него «ничего не получилось».

При этом само видео вызвало смешанную реакцию у юзеров. Одни осудили поступок, отметив, что за три тысячи «можно и срок схлопотать». Но нашлись и те, кто назвал героя записи «красавчиком».

«Просто у пацана нет денег, а кушать хочется», «Он выполнял спецзадание», «Это поэзия, не всем дано понять», - пишут пользователи соцсети.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)