2016-12-19T08:00:55+10:00 2016-12-19T08:00:55+10:00

41-летняя женщина подарила владивостокцу незабываемые эмоции

Этот вечер мужчина запомнит надолго

19 декабря 2016, 08:00
Ольга Кузнецова

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | 41-летняя женщина подарила владивостокцу незабываемые эмоции

Проверку по факту ранения из травматического пистолета 41-летней женщины в подъезде одного из домов по улице Отлогой проводят сотрудники полиции. Стрелявший принял ее за мужчину с ружьем и открыл огонь, сообщает PRIMPRESS.

Прибывшие на сообщение о стрельбе в подъезде жилого дома стражи порядка и врачи скорой обнаружили на месте происшествия раненную из травматического оружия женщину. Там же находился и стрелявший, сообщивший довольно необычные причины, по которым он применил оружие.

По словам 47-летнего гражданина, когда он зашел в подъезд, то увидел, как возле его квартиры находится какой-то мужчина, держащий в руках предмет, похожий на ружье. Помимо этого, подозрительный гражданин проводит какой-то магический ритуал. Испугавшись увиденного, владелец жилища достал травматический пистолет и выстрелил в незнакомца.

Позже выяснилось, что он ранил свою знакомую, которая по непонятной причине переоделась в мужскую одежду и проводила какой-то обряд возле квартиры подозреваемого. Врачи оказали пострадавшей первую помощь, а открывшего стрельбу из «травмата» мужчину доставили в отделение полиции для разбирательства. Стражам порядка предстоит выяснить все обстоятельства этой необычной истории.

Новости партнеров

Новости (Общество)