2016-12-19T14:32:18+10:00 2016-12-19T14:32:18+10:00

Беспроигрышная серия ВК «Приморочка» прервана

Матч в Уфе завершился со счетом 3:0 в пользу хозяек

19 декабря 2016, 14:32
Ирина Дмитриева

«Уфимочка-УНГТУ» на своей площадке в Уфе прервала беспроигрышную серию «Приморочки», состоявшую из восьми побед, сообщает PRIMPRESS.

В первый игровой день «Приморочка» одержала победу на «Уфимочкой» со счетом 3:1, а вот уже повторный матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяек. Во всех трех партиях наша «Приморочка» шла в роли догоняющей – уже не так хорошо летели подачи, чаще проигрывали блок и не могли наладить прием.

«В первый игровой день полностью акклиматизация еще не накрыла, хотя сложности были уже вчера, но хорошо подавали, ставили блоки, особенно в первых двух партиях, потом стало сложнее, но все-таки вытянули игру на морально-волевых. И сегодня игроки старались, претензий к ним нет, понимали, что надо делать, а руки и ноги этого не выполняли, контроля мяча как такового не было. Везде опаздывали, не хватало скорости движения. Отсюда и поражение. Мы разобрали игру соперника в первом матче, знали вектор атаки, чтобы закрыть его блоком, но ничего не получилось. Делали замены, и если в первой игре в определенных моментах мы выигрывали, была равная борьба, смысла менять игроков не было, то сегодня сразу начали проигрывать по 3-4 очка, и, естественно, надо было пробовать всех, может быть, кто-то смог бы усилить игру, но, к сожалению, чуда не произошло. «Уфимочка» – хорошая команда, сегодня результат по делу», – прокомментировал игру Александр Стаценко, главный тренер ВК «Приморочка».