2016-12-27T18:40:07+10:00 2016-12-27T18:40:07+10:00

Марину Свиридову поддержали друзья и близкие

Они тяжело переживают известия о заключении директора ТРК «Новая волна» в СИЗО

27 декабря 2016, 18:40

 | Марину Свиридову поддержали друзья и близкие

Близкие и друзья задержанной по подозрению в мошенничестве Марины Свиридовой уверены в ее невиновности. Так, бывший депутат Законодательного собрания Приморского края, а также коллега директора телерадиокомпании «Новая волна» Оксана Рыбалко в своих социальных сетях опубликовала слова поддержки.

Накануне уверенность в невиновности Свиридовой озвучил ее супруг – известный в Приморье политтехнолог, а также генеральный директор хоккейного клуба «Адмирал» Илья Спокойнов (Митькин).

«Я не могу комментировать действия правоохранительных органов. Но знаю точно – моя супруга ни в чем не виновна. Она честный и порядочный руководитель, предприниматель, которая много лет доказывала это на деле», - рассказал он журналистам, когда комментировал слухи о собственном аресте и задержании жены.

Напомним, директора телерадиокомпании «Новая волна» и ООО «Время радио» Марину Свиридову задержали сотрудники следственных органов по подозрению в мошенничестве. Ее арестовали вместе с учредителем указанных компаний Алексеем Авершиным, который также выступал в качестве председателя Союза горнопромышленников Приморского края.

Во вторник, 27 декабря, Ленинский районный суд Владивостока избрал для них меру пресечения в виде заключения под стражу.

Новости партнеров

Новости (Общество)