2023-04-25T17:40:55+10:00 2023-04-25T17:40:55+10:00

Сбер провел круглый стол «Новые возможности для бизнеса» в Приморье

25 апреля 2023, 17:40

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Сбер провел круглый стол «Новые возможности для бизнеса» в Приморье

В Находке состоялся круглый стол для представителей малого и микробизнеса края «Новые возможности для бизнеса». Организатором мероприятия выступило Приморское отделение Дальневосточного Сбербанка. Эксперты познакомили предпринимателей региона с новыми возможностями, которые предлагает Сбер.

Открытия расчетного счета в Сбере, действия реферальных программ, льготных программах кредитования и других выгодных финансовых решений – основной круг вопросов, рассмотренных экспертами.

Предпринимателям рассказали о принципах работы лизинговых сделок и спектре продуктов, возможностях лизинга для решения задач по обновлению основных средств для бизнеса и личного пользования – легковых и грузовых автомобилей, спецтехники и оборудования. СберЛизинг – это дочерняя компания Сбера, работающая со всеми видами лизингового имущества. Источником финансирования лизинговых проектов являются кредиты Сбера, которые в полном объеме обеспечивают потребности в заемных средствах.

Эксперты представили также действующие лизинговые программы с господдержкой, разработанные Министерством промышленности и торговли РФ. Участникам круглого стола напомнили, что лизинг с субсидией от государства дает возможность воспользоваться скидкой на всю сумму платежа.

Андрей Черкашин, председатель Дальневосточного Сбербанка:

«Сбербанк заинтересован в развитие экономического потенциала своих клиентов. Поэтому мы на бизнес-встречах презентуем наши цифровые решения, рассматриваем реальные кейсы, обсуждаем стратегии предприятий в существующих экономических реалиях. Уверен, что участники круглого стола оценят новые возможности наших решений».

Новости партнеров

Новости (Общество)