2023-05-02T15:30:09+10:00 2023-05-02T15:30:09+10:00

«Вот уж точно: аналоГОВНет»: «туалетные веревочники» появились во Владивостоке

В соцсетях бурно обсуждают законность их действий

2 мая 2023, 15:30

Фото: "Новости Владивостока и не только"
Фото: "Новости Владивостока и не только" | «Вот уж точно: аналоГОВНет»: «туалетные веревочники» появились во Владивостоке

Во Владивостоке появились «туалетные веревочники», сообщает PRIMPRESS. Информация об этом была опубликована в Telegram-канале «Новости Владивостока и не только».

По словам очевидцев, еще в апреле деревянным туалетом, установленном в Кунгасном парке, можно было воспользоваться бесплатно. А 1 мая появилась табличка об оплате в 30 руб. При этом очевидно, что никаких вложений в улучшение качества данной услуги сделано не было. В то же время около туалета была установлена будка надзирателя.

Горожане сокрушаются: популярный пляж нуждается в дальнейшем обустройстве, но установка будки не является первоочередной задачей. Парковка нуждается в расчистке от щебня, а с пляжа не мешало бы убрать пенопласт.

Подписчики обсуждают, насколько подобные действия являются законными.

«Там уже много лет непонятно, что происходит и кто этим всем рулит. Какие-то бытовки, где живут иностранные специалисты, какие-то летние будки для шашлыков, кругом мусор и разруха. Возможно, когда достроят элитный дом, там что-то и изменится».

«Да пусть он будет платный, но пусть его сделают. Т.к. сейчас там просто выгребная яма и платить за это конечно такое себе..»

«Ну,если в туалете чистота и порядок идеальный, и пахнет клубничкой, то можно заплатить! А, если гадюшник загаженный, то гнать поганой метлой в три шеи»

«Вот уж точно аналоГОВНет».

Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)