2023-05-04T13:40:17+10:00 2023-05-04T13:40:17+10:00

Во Владивостоке женщина-водитель портит настроение всем, кто садится в троллейбус

Пассажиры жалуются на ежедневную грубость с ее стороны

4 мая 2023, 13:40

Фото: Екатерина Измайловская / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Измайловская / PRIMPRESS | Во Владивостоке женщина-водитель портит настроение всем, кто садится в троллейбус

Проблема с хамством женщин-водителей на троллейбусном маршруте № 11 во Владивостоке была озвучена в местном Telegram-канале, сообщает PRIMPRESS.

Подписчик Vtoryak.vdk обратился к администратору паблика за помощью: опубликовать новость в надежде, что хотя бы одна из представительниц прекрасного пола, работающая водителем троллейбуса, увидит это сообщение.

По словам подписчика канала, оплачивая проезд наличными, вместо сдачи на людей обрушивается шквал негодований и упреки о том, что этой самой сдачи нет. Сетует на то, что день хочется начинать с хорошего, а не портить себе настроение уже по дороге на работу.

«И вот сегодня ситуация, например. Два пассажира чуток припоздали на рейс и бегом неслись, чтобы успеть. Водитель-женщина, конечно же, остановилась, и люди сели, поблагодарили ее. Но в ответ получили хамство с криком о том, что почему она должна их ждать и что они ой какие неорганизованные», – рассказывает неравнодушный житель города.

Пользователи соцсети раздают советы и подтверждают опубликованный «крик души» своими наблюдениями:

«В таком случае просто не платите за проезд и не будете это все выслушивать, тем более Вы не обязаны этого делать – выслушивать!»

«Эта женщина-водитель там почти каждый раз выдает бонусом бесплатный перфоманс, пора бы уже привыкнуть»

«Жалобу пишите, быстро приструнят»

 

Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)