2023-05-11T18:00:33+10:00 2023-05-11T18:00:33+10:00

2500 бегунов выйдут на старт «Зеленого марафона» на Дальнем Востоке

11 мая 2023, 18:00

Фото: Cбер
Фото: Cбер | 2500 бегунов выйдут на старт «Зеленого марафона» на Дальнем Востоке

«Одна пробежка может изменить ваш день, много пробежек могут изменить вашу жизнь» – наверное, именно с этой фразы стоит начинать свой путь, если ты задумал бегать. Мы задались вопросом, почему люди так любят бегать, что же их так привлекает. Один из факторов – приступ эйфории. Внезапно возникающее чувство радости, легкости и счастья. Поднимается настроение, притупляется боль, усталость, чувство голода. Возникает ощущение «прояснения сознания», появляется твердая уверенность в собственных силах. Такое ощущение не понять, если его никогда не испытывал.

Предлагаем провести некий эксперимент и попробовать приблизиться к этому состоянию. Уже совсем скоро, 20 мая, состоится благотворительный забег «Зеленый марафон», в котором желающие проявят свои возможности. Стать участником марафона смогут все желающие вне зависимости от уровня физической подготовки. Для участников это не только возможность испытать себя, но и больше узнать о экологических инициативах, а также проверить свое здоровье.

На Дальнем Востоке ежегодный марафон пройдет в четырех городах: Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске и Южно-Сахалинске. Уже зарегистрировалось 2500 спортсменов, и это еще не предел. Напоминаем, в Хабаровске забег традиционно пройдет на спортивной набережной стадиона имени Ленина. Во Владивостоке – на набережной Цесаревича. В Благовещенске – на набережной реки Амур, а в Южно-Сахалинске – в городском парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина.

Маленький шаг к большому будущему начитается прямо сейчас, и пусть первым из них станет участие в забеге от Сбера. Остаются считаные дни до конца регистрации. Успей зарегистрироваться и пробежать!

Новости партнеров

Новости (Общество)