2023-05-19T10:25:48+10:00 2023-05-19T10:25:48+10:00

Более 30 тысяч семей Уссурийска смогут сэкономить на связи

19 мая 2023, 10:25

Фото: freepic
Фото: freepic | Более 30 тысяч семей Уссурийска смогут сэкономить на связи

Цифровая экосистема расширила покрытие фиксированной сети в Уссурийске. Еще около 400 уссурийских семей получили доступ ко всем сервисам экосистемы МТС и возможность ежемесячно экономить на связи до 40 процентов.

Домашний интернет на скорости 100 Мбит/с теперь могут оценить жители улиц Афанасьева, Островского, Бирюкова. Всего же доступ к сервисам экосистемы МТС имеют уже более 30 тысяч уссурийских семей.

Уссурийцам, проживающим в зоне сети домашнего интернета МТС, также доступна подписка на несколько услуг для каждого члена семьи – цифровое телевидение, IPTV, домашний и мобильный интернет и онлайн-кинотеатр KION c эксклюзивным контентом. Все сервисы можно оплачивать через единый лицевой счет, а пакетное использование позволяет экономить более 15 тысяч рублей в год.

«Модернизация и расширение фиксированной сети в микрорайонах Уссурийска – ответ на растущую потребность жителей в современных цифровых сервисах. Вместе с подключением интернета мы предоставляем возможность объединения всех услуг в единый пакет для всей семьи. Это позволяет экономить на связи до 40 процентов ежемесячно. Еще одна важная для нас цель – обеспечение качественной связью нового жилого фонда. Темпы жилищного строительства в Уссурийске в последние несколько лет значительно выросли. Мы учитываем этот фактор при планировании своей работы и стараемся обеспечить новосёлов качественной и доступной связью с первых же дней после сдачи дома», – отметила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

Подключиться к сервисам экосистемы МТС могут жители Уссурийска в зоне покрытия фиксированной сети МТС.

Новости партнеров

Новости (Общество)