2023-05-25T09:20:15+10:00 2023-05-25T09:20:15+10:00

Проверка недвижимости в справочной Росреестра

25 мая 2023, 09:20

Фото: reestrgos.com
Фото: reestrgos.com | Проверка недвижимости в справочной Росреестра

Сайт Reestrgos является сервисом проверки недвижимости в справочной Росреестра. А также содержит большое количество тематической информации. На сайте https://reestrgos.com представлены данные о разных сервисах и пр. Основные сведения связаны с недвижимостью.

На сайте можно воспользоваться различными сервисами. Например, поиском по кадастровому номеру https://reestrgos.com/poisk-po-kadastrovomu-nomeru и тому подобное. Возможности позволяют узнать о собственнике недвижимости. С его помощью можно проверить квартиру на ограничения и юридическую чистоту.

На сайте есть сервис заказа выписки из ЕГРН. На нем размещено большое количество тематических публикаций. Они помогают потенциальным покупателям и продавцам недвижимости. Например, имеются статьи о том, как нужно официально проверять квартиру перед покупкой. Как не стать жертвой мошенников.

Сервис может быть полезен широкому кругу потребителей. Он может быть интересен тем, кому нужно узнать кадастровую стоимость недвижимости https://reestrgos.com/kadastrovaya-stoimost-uznat и пр. На сайте можно найти ссылки на полезные ресурсы. Например, на сайты Фонда реновации, Росреестра, Федресурса, Судебные дела и пр.

Благодаря публикациям можно узнать о различных событиях и новостях, связанных с недвижимостью. Например, об изменениях в Законе о долевом строительстве, условиях ипотечных каникул в этом году и многом другом. На сайте можно узнать о том, как получить расширенную выписку из домовой книги, из ЕГРН и пр.

Основные возможности сайта

  • Предоставление информации об объектах недвижимости.
  • Проверка готовности документов по номеру заказа в Росреестре.
  • Публичная кадастровая карта России с информацией об объектах недвижимости.

На сайте собрана большая база данных с ответами на вопросы граждан о недвижимости, о законодательстве, связанным с нею и пр. На нем имеются ссылки на сайты регионов Российской Федерации проекта. На них собрана тематическая информация по регионам, городам и др. По вопросам размещения публикаций и прочего стоит обратиться к администрации. Контактные данные указаны.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)