2023-05-30T16:10:41+10:00 2023-05-30T16:10:41+10:00

Год без забот: в «Пятерочке» стартовала новая акция

30 мая 2023, 16:10

Фото: ТС "Пятёрочка"
Фото: ТС "Пятёрочка" | Год без забот: в «Пятерочке» стартовала новая акция

Реклама: ООО «Агроторг» LdtCKLRTK

Жителей Владивостока приглашают принять участие в акции «Без забот на год вперед». Торговая сеть «Пятерочка» для своих покупателей подготовила различные призы: семейный автомобиль, годовой запас любимых продуктов, сертификаты на покупки, бытовую технику и многое другое.

Для участия в акции гостю необходимо совершить покупку в любом магазине «Пятерочка» и зарегистрировать чек на сайте actions.5ka.ru до 9 июля 2023 года. Акция предполагает участие номиналов от 300 рублей, количество регистрируемых чеков не ограничено.

Так, за покупки на минимальную сумму или выше при регистрации одного чека каждую неделю можно выиграть подарочную карту на 3 000 рублей в сети магазинов «Пятерочка». А при регистрации более трех таких чеков за неделю покупатели получат возможность выиграть годовой запас любимых продуктов. Подарков хватит всем, заявлено 180 таких запасов.

Главный приз акции – семейный автомобиль. Чтобы уехать домой на новой машине, необходимо зарегистрировать за все время акции более десяти чеков на сумму от 300 рублей. Отслеживать свой статус в розыгрыше можно в личном кабинете на сайте акции.

Регистрация первого чека каждому гостю дает гарантированный приз – промокод на месяц пользования сервисом «Пакет» за 1 рубль и 1100 баллов на карту Х5 Клуба. Участники, которые активировали этот промокод, могут выиграть смартфон на еженедельном розыгрыше. В акции участвуют и покупки, совершенные в сервисе экспресс-доставки. Приз – сертификат на приобретение посудомоечной машины, подведение итогов проходит также каждую неделю.

Еженедельно подводятся итоги покупок продукции брендов «Даниссимо», KOTEX, Amstel (безалкогольное), «Лоск», «Персил», GLADE, «Туалетный утенок», «Черноголовка», «Чистая линия». Это дает шанс выиграть умные часы, кофемашину, электрогриль, робот-пылесос, а также сертификаты в парфюмерный магазин и многое другое.

Помимо этого, «Пятерочка» снова дает возможность получить крупный денежный приз. Для этого необходимо поделиться ссылкой на участие в акции с другом. После регистрации и загрузки чека вы вместе становитесь участниками акции и можете получить 100 тысяч рублей каждый.

Все подробности об акции, условиях участия, порядке проведения розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте actions.5ka.ru


 
Новости партнеров

Новости (Общество)