2023-05-30T12:00:25+10:00 2023-05-30T12:00:25+10:00

Уникальная платформа мобильных игр iDOS Games

30 мая 2023, 12:00

Фото: idosgames.com
Фото: idosgames.com | Уникальная платформа мобильных игр iDOS Games

На базе сайта iDOS Games действует мобильная игровая экосистема. Она разрабатывает собственные игры для мобильных устройств. И предлагает скачать их с Google Play и App Store. На сегодня имеется два крупных проекта. Это игры NFT game : ShootGun и Cuber 2048 Cube. Есть также чат бот для общения и пр. Он называется AiOne.

Возможности платформы, экосистемы

Платформа имеет несколько больших опций. Это смарт-магазин. Он включает различные функции. Например, создание и продажа игрового инвентаря, оружия и тому подобного. На сайте можно найти предложения такого рода. Инвентарь продается за токены экосистемы. Есть два вида, это IGT и IGC.

Платформа предлагает участие в реферальной системе. За приглашенных друзей можно получить 3% с его покупок в магазине и маркете системы. На маркетплейсе можно продавать различные вещи, скины и прочее, что имеется в играх.

Криптокошелек позволяет производить операции с покупкой и продажей вещей игр. Они предполагают рейтинг игроков. Игровой процесс предусматривает различные награды. С полным перечнем возможностей стоит ознакомиться на сайте.

Коммуникации платформы включают несколько сервисов. Это обменник токенов системы на доллары США. А также блог с тематическими материалами. Есть и другие.

Экосистема постоянно развивается. Над разработкой игр и их обновлениями работают квалифицированные специалисты. Это цифровые художники, программисты, SEO-сотрудники и пр.

Достоинства игровой экосистемы

Платформа позволяет не только играть в мобильные игры. Она позволяет зарабатывать на фарминге и стекинге криптовалют. А также получать доход от продажи игровых единиц наподобие оружия, инвентаря и пр. Криптовалюты системы легко обменять на американские доллары.

Создатели проекта уже смогли привлечь несколько крупных партнеров. Это Certik, ICODA, DODO, Unity, BNB Chain и некоторые другие. В блоге имеются тематические публикации о презентациях и других мероприятиях платформы. А также новости о создаваемых играх и многом другом.

На сайте указаны контактные данные администрации проекта для предложений и пр.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)