2023-06-05T11:17:29+10:00 2023-06-05T11:17:29+10:00

Кофе, мороженое и скидки на шопинг: Tele2 дарит приморцам три подарка каждый понедельник

5 июня 2023, 11:17

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Кофе, мороженое и скидки на шопинг: Tele2 дарит приморцам три подарка каждый понедельник
ООО «Т2 Мобайл»  LdtCKf9hp

Pоссийский оператор мобильной связи запускает новую волну акции «Понедельники». До 3 июля включительно клиенты компании смогут получать подарки каждый первый день недели – от кофе и фильмов до скидок на смартфоны и билеты на концерты.

Tele2 предлагает своим абонентам в Приморском крае пересмотреть отношение к понедельникам и превратить «день тяжелый» в приятный. В партнерстве с региональными и федеральными компаниями оператор дарит абонентам скидки и подарки в популярных категориях: это еда, развлечения, шопинг, спорт, обучение и поездки на такси. Каждый понедельник можно выбрать сразу три предложения.

Начать неделю во всех смыслах бодро клиенты оператора могут с чашки кофе в подарок в сети «Вкусно – и точка», а на десерт получить там же мороженое. Любители культурных развлечений по достоинству оценят суточный доступ к закрытому каталогу фильмов от Wink или скидку 30% на покупку билетов на сайте Kassir.ru.

При заказе такси Яндекс Go в понедельник можно сэкономить 100 рублей, а при покупке смартфонов в фирменных салонах Tele2 – 3000 рублей. Среди других предложений – выгодный шопинг на Lamoda, бесплатные 24 часа на фитнес-платформе FitStar, месяц практики английского в разговорном клубе Skyeng, а также четыре книги из подборки в качестве подарка и скидка 25% на литературу в сервисе «Литрес».

Выбрать подарки по своим интересам можно в разделе «Больше» приложения «Мой Tele2» или на сайте. Кликнув на предложение, клиент получит промокод, который нужно активировать у партнера именно в понедельник в период действия акции.

Шавкат Ташходжаев, директор приморского филиала Tele2:

«С помощью «Понедельников» от Tele2 мы помогаем нашим клиентам зарядиться хорошим настроением на всю оставшуюся неделю, ведь именно от удачного старта во многом зависит, как пройдет дальнейший полет. Мы понимаем, что у наших абонентов разные предпочтения, поэтому предлагаем пользователям самим выбрать то, что им по душе. Тем более что каждый понедельник клиентов ждет не одно, а сразу три предложения. Это не просто круто – это просто космос!»

Новости партнеров

Новости (Общество)