2023-07-06T04:30:31+10:00 2023-07-06T04:30:31+10:00

Можно забрать с сегодняшнего дня: Сбербанк обрадовал всех россиян

Новая возможность будет у всех владельцев карт

6 июля 2023, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Можно забрать с сегодняшнего дня: Сбербанк обрадовал всех россиян

Российским гражданам, у которых есть карта Сбербанка, рассказали о приятном сюрпризе. Держатели пластика получат новую возможность вернуть деньги себе на счет, и забрать такой бонус можно будет уже с сегодняшнего дня, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новая возможность стала доступна для всех, кто пользуется приложением «Сбербанк Онлайн», то есть для подавляющего большинства россиян. Теперь пользователи мобильного банка смогут возвращать средства при оплате коммунальных услуг.

Способом оплаты услуг ЖКХ через онлайн-банк пользуются многие граждане. Для этого зачастую достаточно отсканировать лишь QR-код, который нанесен на квитанции, после чего остается только подтвердить операцию.

Однако в ближайшее время за все оплаченные квитанции владельцы карт смогут еще и возвращать для себя бонусы. По словам специалистов, с каждой такой операции пользователям приложения будут начисляться определенные баллы.

Ими можно будет воспользоваться через три дня после совершения платежа, но также важно их использовать в течение 45 дней после оплаты квитанции. Для этого достаточно зайти в мобильный банк и выбрать список недавних операций. Далее нужно будет нажать на платеж, с которого хочется вернуть деньги. После чего программа предложит указать количество бонусов.

Отмечается, что один бонус можно будет обменять на 0,75 или 0,5 рубля. Ими можно будет погасить следующие покупки. И многие смогут сделать это уже с сегодняшнего дня.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)