2017-01-18T20:06:29+10:00 2017-01-18T20:06:29+10:00

Во Владивостоке поймали воришку банковских карт

Молодой человек успел потратить все награбленные денежные средства

18 января 2017, 20:06

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Во Владивостоке поймали воришку банковских карт

Сотрудники отдела полиции № 5 УМВД России по городу Владивостоку задержали 19-летнего горожанина, подозреваемого в краже банковской карты. Подробнее об этом рассказывает PRIMPRESS.

Полицейские Советского района получили сообщение об ограблении на улице Чкалова от самого потерпевшего. 42-летний мужчина рассказал, что возле подъезда к нему подбежал неизвестный, силой выхватил банковскую карту из рук и скрылся в неизвестном направлении.

– Вместе с потерпевшим по горячим следам выехал наряд полиции. Сотрудники правоохранительных органов опросили возможных очевидцев, а также осмотрели место происшествия. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа полицейские задержали 19-летнего жителя Кавалеровского района, - рассказали сотрудники пресс-службы УМВД России по Владивостоку.

В пресс-службе отметили, что доставленный в отдел полиции подозреваемый сознался в совершении преступления и рассказал, что похищенные деньги он уже потратил по своему усмотрению. В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Похитителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)