2017-01-22T16:52:50+10:00 2017-01-22T16:52:50+10:00

Со счетом 0:3

22 января 2017, 16:52
Екатерина Свинова

Волейболистки из команды «Приморочка» проиграли на выезде «Северянке».

В первом сете приморские спортсменки проиграли девушкам из Череповца со счетом 12:25.

Во второй партии наша «Приморочка» за счет ошибки на подаче «Северянки» и своей эйсовой подачи однажды сравняла счет – 6:6, но на протяжении основной дистанции преимущество хозяек составляло 3-4 очка. На сет-бол черповчанки вышли с разницей в шесть очков. Но выигранный гостями сет завершился также в пользу «Северянки».

В третьем сете «Приморочка» навязывала борьбу лишь небольшими отрезками, а вот нападение «Северянки» работало без сбоя.

«Сыграли отвратительно. Результат такой, на который мы наиграли. Движения были скованные, перемещались медленно, в четвертой зоне атаки практически не было. Те мячи, что поднимали, не могли добить. «Первый темп» еще работал, но почему-то связки им мало давали. А «края» у нас не работали. Подачей не могли сбить прием, просто был ввод мяча. И то, когда начинали догонять, сами ошибались на подаче или на приеме. Поэтому результат закономерен: «Северянка» нас обыграла по всем статьям», - рассказал Александр Стаценко, главный тренер ВК «Приморочка».

«Приморочка» проведет повторный матч на выезде с «Северянкой» 22 января в 17.00 по московскому времени.