2016-05-07T09:20:48+10:00 2016-05-07T09:20:48+10:00

Младенец попал в реанимацию после ДТП в Приморье

Рулевой, спровоцировавший аварию, не имел водительского удостоверения

7 мая 2016, 09:20
Дмитрий Некрасов

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Младенец попал в реанимацию после ДТП в Приморье

Четыре человека, среди которых был младенец, пострадали в результате дорожной аварии на трассе «Седанка-Патрокл» в Приморье, ребенок был госпитализирован в отделение интенсивной терапии, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД.

ДТП произошло на 4 км автодороги «п. Новый – Де-Фриз – Седанка – б. Патрокл». По информации дорожной полиции, 24-летний водитель Honda Fit двигался со стороны поселка Новый в сторону Владивостока. По предварительным данным, установлено, что он не выбрал безопасный боковой интервал и врезался в Mitsubishi Dion, движущимся в попутном направлении. В результате удара оба автомобиля вылетели в кювет.

Фото с места аварии, предоставлено пресс-службой приморского УГИБДД

«Помощь врачей понадобилась четырем участникам ДТП. Двое водителей, а также пассажир Mitsubishi Dion доставлены в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести. У четырехмесячного пассажира врачи диагностировали тяжелые травмы головы, ребенок находится в реанимации», - отмечает пресс-служба ведомства.

По данным ГИБДД, рулевой, спровоцировавший аварию, ранее не получал водительское удостоверение. При этом несколько месяцев назад мужчину привлекали к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. Был ли горе-водитель пьян сейчас, не сообщается. По факту аварии проводится проверка.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)