2024-02-10T09:30:25+10:00 2024-02-10T09:30:25+10:00

«Без прав и без страховки». Ночные развлечения едва не привели к трагедии во Владивостоке

Участник ДТП рассказал, что случилось на самом деле

10 февраля 2024, 09:30

Фото: Автогарант
Фото: Автогарант | «Без прав и без страховки». Ночные развлечения едва не привели к трагедии во Владивостоке

В ночь на 10 февраля во Владивостоке произошло ДТП с участием двух автомобилей. Как сообщают местные Telegram-каналы, очередные попытки местных «дрифтеров» развлечься едва не привели к трагедии на дороге. Однако участник автоаварии рассказал свою версию, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщают новостные каналы, автоавария произошла в районе Океанского проспекта, 138. По информации Telegram-канала DPS VL, местные жители сообщили, что два любителя «дрифта» решили развлечься среди ночи, однако что-то пошло не так.

В комментариях под постом появился человек, который назвал себя одним из участников ДТП и подробно описал обстоятельства автоаварии. По его словам, он двигался на красном автомобиле Toyota Cresta со стороны Молодежной в сторону кольца Первой Речки по левой полосе. Несовершеннолетние молодые люди на автомобиле Nissan Gloria совершили ряд перестроений и решили развернуться в сторону улицы Некрасовской с использованием ручника с правой полосы.

«Ровно передо мной они начинают разворачиваться, я по тормозам, но влажная дорога сыграла свою роль. Я уезжаю им в левое переднее колесо, их траектория ДТП затаскивает их в ближайший к остановке поворот, а меня выкидывает на встречу», – пишет автор комментария.

Отдельно он отмечает, что никакого отношения к движению «дрифтеров» он не имеет и использует автомобиль исключительно в личных целях. При этом водитель Nissan Gloria оказался несовершеннолетним, без водительского удостоверения и без страхового полиса.

Обстоятельства автоаварии уточняются.

Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)