2024-03-28T05:30:36+10:00 2024-03-28T05:30:36+10:00

Решение принято: россиянам от 18 до 70 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 1 апреля

Получить такие деньги смогут все, кто примет участие

28 марта 2024, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Решение принято: россиянам от 18 до 70 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 1 апреля

Россияне смогут получить новую денежную выплату уже в начале следующего месяца, то есть с 1 апреля. Ее размер составит 10 тысяч рублей, которые поступят на банковскую карту. А перечислять средства будут всем, кто примет участие в программе, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что получить новые деньги в ближайшее время смогут все россияне, которые отправятся в путешествие по стране. Некоторое время назад в России действовал так называемый туристический кешбэк, по которому деньги с поездки могли вернуть себе все, у кого есть банковская карта «Мир».

Несмотря на то что данную программу правительство пока больше не продлевало, аналогичную акцию запустила национальная платежная система, так что решение принято. Согласно этой программе, россиянам будут возвращать деньги с поездок, которые будут оформлены через известный сервис бронирования путешествий.

Для этого нужно сначала убедиться, что карта «Мир» зарегистрирована в программе лояльности. Затем понадобится оплатить бронирование на сайте и получить денежный возврат. С каждой суммы от 150 тысяч рублей человеку будут возвращать по 5 тысяч рублей. При этом максимальный размер кешбэка на одного человека не ограничен, то есть можно будет получить 10 и более тысяч рублей.

Выплата будет поступать только на карту «Мир», которую можно оформить с 18 лет. Граждане старше 70 лет редко путешествуют, так что речь идет именно об этом возрастном диапазоне. А тем, кто принял участие в программе на этой неделе, деньги начнут поступать уже со следующего понедельника, то есть с 1 апреля.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)