2023-08-27T11:37:55+10:00 2023-08-27T11:37:55+10:00

Производственно строительная компания АЛЬЯНС

27 августа 2023, 11:37

Компания «Альянс» работает на рынке с 2006 года и за это время реализовала большое количество проектов в Москве и МО. Имеет собственное производство площадью 1500 кв.м. в Москве, где осуществляется покраска и сборка изделий. Данная компания «Альянс» использует алюминиевые профили ведущих европейских брендов. Предлагает индивидуальное проектирование под каждый объект, учитывая его особенности.

Осуществляет монтаж всех изделий собственными бригадами. Дает гарантию на изготовленные конструкции сроком до 10 лет. Сотрудничает с архитекторами и застройщиками, участвуя в крупных проектах. Имеет сертификаты соответствия и лицензии на проектирование и монтаж. Поставляет не только готовые стандартные изделия, но и выполняет сложные заказные проекты.

Компания «Альянс» имеет богатый опыт в сфере производства и строительства. Они предлагают индивидуальные решения для каждого клиента, учитывая их потребности и требования. Их команда профессионалов обладает высоким уровнем экспертизы и стремится к достижению высочайшего качества во всех проектах.

Проектирование

Они предлагают услуги проектирования алюминиевых конструкций, которые включают в себя разработку проектных решений, создание чертежей и моделей, а также расчеты прочности и устойчивости. Их команда проектировщиков обладает глубокими знаниями в области архитектуры и инженерии, что позволяет создавать инновационные и эффективные решения для клиентов.

Производство

Они следят за каждым этапом производства, чтобы гарантировать, что клиенты получают продукцию самого высокого качества. Они производят алюминиевые конструкции различных типов, включая окна, двери, фасады, ограждения и многое другое.

Монтаж алюминиевых конструкций

Команда опытных монтажников обеспечивает профессиональную установку алюминиевых конструкций.

Порошковая покраска профиля

Они предлагают услуги по порошковой покраске алюминиевого профиля, которая обеспечивает долговечность и привлекательный внешний вид конструкций.

О компании

В штате около 50 квалифицированных сотрудников, включая инженеров, дизайнеров, менеджеров и бригады монтажников.

Применяются алюминиевые профили ведущих европейских производителей:

  • Schüco,
  • Technal,
  • Kawneer,
  • Reynaers и др.

Используются только высококачественные стеклопакеты с двойным или тройным заполнением. Оснащение производства современным технологическим оборудованием для покраски и механической обработки. Разработка 3D-моделей каждого заказа и программное проектирование. Тщательный контроль качества на всех этапах, от производства до сдачи объекта. Гарантия до 10 лет на изготовленные и смонтированные конструкции. Участие в крупных объектах: офисные и торговые центры, гостиницы, жилые комплексы. Сертифицированные технологии монтажа обеспечивают надёжность и безопасность.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)