2016-05-11T10:27:59+10:00 2016-05-11T10:27:59+10:00

ГИБДД назвала самые опасные дороги Владивостока

В список вошли улицы, на которых зафиксировано самое большое количество серьезных аварий.

11 мая 2016, 10:27
Юлия Вильджюнайте

 | ГИБДД назвала самые опасные дороги Владивостока

Проспект 100 лет Владивостоку, улицы Русская, Луговая, Адмирала Юмашева и Алеутская названы самыми аварийными дорожными артериями во Владивостоке по результатам мониторинга за первые три месяца 2016 года. Об этом PrimPress сообщили в городском управлении ГИБДД.

По пять очагов аварийности за последние три месяца зафиксировано в Первомайском, Первореченском и Советском районах. По три очага – в Ленинском и Фрунзенском районах.

В центре Владивостока во Фрунзенском районе зафиксировано сразу пять опасных точек – на Алеутской от пересечения со Светланской в сторону ж/д вокзала, возле роддома №4 и в районе краевой клинической больницы №1.

Аварийный участок возле домов 8-21 по улице Алеутской

Аварийный участок возле домов 8-21 по ул. Алеутской.

Очаги аварийности на ул. Алеутской.

Очаги аварийности на ул. Алеутской.

В Ленинском районе самый опасный участок находится рядом с парком Минного городка – возле домов 45-49 по улице Луговой. Неподалеку еще два очага ДТП – в районе остановки «Баляева» (ул. Адмирала Юмашева 2-8, Ленинский район) и на крутом повороте возле «Зеленого угла» (ул. Адмирала Юмашева 40, Ленинский район).

Самый аварийный участок Первомайского района - ул. Луговая, вдоль домов 45-49

Самый аварийный участок Ленинского района - ул. Луговая, вдоль домов 45-49

Неоднократно отличилась и одна из главных дорожных артерий города – дорога по проспекту 100-лет Владивостоку (Первореченский район). Аварии здесь были зафиксированы на всем протяжении трассы, начиная от развязки возле стадиона «Строитель» и до следующей развязки в районе остановки Фирсова. В сводки ГИБДД попал в том числе и участок дороги рядом с остановкой «Проспект 100 лет Владивостоку» по направлению к центру города.

ДТП на проспекте 100 лет Владивостоку, в которых пострадали люди

ДТП на проспекте 100 лет Владивостоку, в которых пострадали люди

Такая же печальная ситуация на повороте к городском автовокзалу (Советский район), где ежедневно серьезно стопорится автомобильное движение. Наиболее серьезные аварии отмечены возле домов по улице Русской 17, 19, 21, 46 и 48.

На ул. Русской ежедневно собираются пробки, в том числе и из-за ДТП.

На ул. Русской ежедневно собираются пробки, в том числе и из-за ДТП
Новости партнеров

Новости (Общество)