Популярный в Приморье блогер Чарли, или «Чёрный русский», как он себя называет поделился своим мнением о ситуации с конфликтными тиграми, сообщает PRIMPRESS. Короткое видео он записал на набережной Спортивной гавани рядом с арт-объектом «Тигр», собранным из металлолома.
Чарли иронизирует, вспоминая стихотворение Чуковского, в котором есть строчка: «Не ходите, дети, в Африку гулять». По его мнению, в свете современных реалий детям не стоит ходить гулять в Приморье, а именно в поселок Заводской, Пограничный и в другие. Блогер предлагает вместо Дня тигра отмечать День собаки.
«Потому что в крае их уже меньше, чем тигров. Задумываемся», – говорит Чарли.
Ранее сообщалось о том, как чернокожий блогер Чарли высмеял приморских рыбаков, а также поздравлял студентов с Татьяниным днем.

