2025-04-04T22:56:06+10:00 2025-04-04T22:56:06+10:00

Проверяли подъезды и подвалы: полицейские Владивостока нашли сбежавшую студентку

Девушка заявила, что хотела жить самостоятельно

4 апреля 2025, 22:56

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Проверяли подъезды и подвалы: полицейские Владивостока нашли сбежавшую студентку

Полицейские разыскали 17-летнюю студентку колледжа, пропавшую во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней. Девушка 17-ти лет вышла из общежития колледжа на Авроровской и пропала.

На поиски был ориентирован личный состав отдела полиции, подключились волонтеры. Проверялись места сбора подростков, подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, гаражные кооперативы, старые заброшенные здания.

Сотрудники полиции установили местонахождение подростка. Девушка находилась в гостях у своего знакомого. Она доставлена в отдел полиции.

Несовершеннолетняя пояснила, что хотела жить самостоятельно, поэтому сбежала из общежития.

Рассматривается вопрос о помещения подростка в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)