Повышенные меры безопасности введены в Приморье 9 Мая. Над несколькими городами запретят полеты и введут усиленный досмотр, сообщает PRIMPRESS.
В честь празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне на 9 Мая в Приморском крае устанавливаются строгие меры безопасности.
С 7:00 до 18:00 над Владивостоком, Уссурийском и Находкой будет действовать запрет на полеты. Исключение сделают лишь для воздушных судов, выполняющих как внутренние, так и международные рейсы.
Также на праздничных мероприятиях будет запрещено проносить продукты питания, бутылки с водой и другие предметы, точный список которых будет позже уточнен. Всем гражданам рекомендуется соблюдать правила безопасности во время массовых мероприятий.


Праздничный салют в День Победы: во сколько будет, где посмотреть
Рассказываем о главной составляющей праздника