2025-06-09T16:29:47+10:00 2025-06-09T16:29:47+10:00

Впервые за шесть лет рейс Владивосток - Шанхай запускает иностранная авиакомпания

Вылеты планируются дважды в неделю рано утром

9 июня 2025, 16:29

Фото: пресс-служба Международного аэропорта Владивосток
Фото: пресс-служба Международного аэропорта Владивосток | Впервые за шесть лет рейс Владивосток - Шанхай запускает иностранная авиакомпания

Новый авиарейс Владивосток - Шанхай запускается с 23 июня. Два раза в неделю китайская авиакомпания Juneyao Air будет осуществлять перелёты из аэропорта Кневичи в шанхайский аэропорт Пудун. Компания станет первым с 2019 года иностранным авиаперевозчиком на линии Владивосток - Шанхай.

Летний график полётов Juneyao Air предполагает, что по понедельникам и пятницам в 04:55 пассажиров аэропорта Кневичи будет ждать воздушное судно Airbus 321. Время в полёте составит 3 часа 30 минут. Цены на рейс Juneyao Air не будут сильно отличаться от цен, которые предлагают российские авиаперевозчики.

«Шанхай интересен и как самостоятельное направление для путешествий, и как трансферный хаб. Благодаря взаимодействию авиакомпании Juneyao Air с крупным китайским туроператором, российским туристам через приморские агентства будут доступны новые турпродукты не только в Шанхай, но и в другие города Китая», — заявили в Международном аэропорте Владивосток.

Компания Juneyao Air была основана в 2005 году. Она базируется в Шанхае и выполняет внутренние и международные рейсы из аэропортов Хунцяо и Пудун.

 

Без категории

Наверх