2016-05-16T10:30:54+10:00 2016-05-16T10:30:54+10:00

«Луч-Энергия» всухую проиграл «Торпедо»

Последний матч сезона желто-синие проведут Хабаровске

16 мая 2016, 10:30
Екатерина Ткаченко

Накануне, 15 мая, владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» провел предпоследний матч сезона. В Армавире желто-синие сыграли с местным «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 2:0.

Первый опасный момент создали хозяева: Деобальд выскакивал в одиночестве на ворота, но выше всяких похвал сыграл Гаврилов, в шпагате выбивший мяч из под ноги автозаводца. До перерыва больше моментов не было. После перерыва сказался долгий путь приморцев в Армавир, команда стала сбавлять обороты. На 70-ой минуте еще в прошлом году выступавший за «Луч-Энергию» Андрей Мязин забил в ворота «тигров» первый мяч. А под занавес тайма Жан-Жак Бугуи установил окончательный счет матча.

Следующую встречу «Луч-Энергия» проведет в Хабаровске. 21 мая желто-синие проведут матч 38-го тура со «СКА-Энергией».