2025-07-13T09:26:57+10:00 2025-07-13T09:26:57+10:00

В салоне невыносимо: водители междугородних автобусов продолжают игнорировать кондиционеры

Жители края в очередной раз пожаловались на ужасные условия

13 июля 2025, 09:26

Фото: novosti_vdk
Фото: novosti_vdk | В салоне невыносимо: водители междугородних автобусов продолжают игнорировать кондиционеры

Пассажиры рейса №506, курсирующего из Владивостока в Находку, выразили недовольство ужасными условиями во время поездки. Водители междугородних автобусов продолжают игнорировать кондиционеры, сообщает PRIMPRESS.

По словам жителей края, все окна в автобусе закрыты наглухо и не открываются, а водитель не включает кондиционер – вместо него работает лишь вентиляция, которая нагревает воздух, из-за чего находиться внутри становится невыносимо.

Единственное окно, которое было приоткрыто, находилось у самого водителя, которому, видимо, комфортно, а остальные пассажиры остаются без свежего воздуха.

«Интересно, при выключенном кондиционере в автобусе за дорогу Владивосток – Находка много топлива сэкономят???» – задаются вопросом пассажиры автобуса.

Отметим, что уже не первый раз поступают жалобы на работу кондиционеров в автобусах в жару. Несмотря на то, что с предприятиями, оказывающими услуги по перевозке пассажиров, была проведена беседа, проблема остается актуальной.

 

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Общество)