2017-03-10T07:34:05+10:00 2017-03-10T07:34:05+10:00

Из Владивостока запустят прямой рейс на райский остров, где очень дешево

В «последний рай на Земле» приморцев доставит чартер

10 марта 2017, 07:34
Дмитрий Некрасов

Фото: Wikipedia/amanda9
Фото: Wikipedia/amanda9 | Из Владивостока запустят прямой рейс на райский остров, где очень дешево

Прямой авиарейс свяжет Владивосток с одним из самых популярных курортов Юго-Восточной Азии – индонезийским островом Бали, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу мэрии краевого центра.

Накануне в администрации города побывала делегация из Индонезии. С чиновниками мэрии встретился полномочный министр, заместитель главы представительства Республики Индонезия в РФ Ласро Симболон. На встрече обсуждались перспективы сотрудничества между Владивостоком и этой страной. Среди прочего прозвучала информация о новом чартере, который свяжет столицу Приморья с популярным островом. Проект находится в стадии реализации.

«Одной из главных задач нашего визита является изучение дополнительных инвестиционных возможностей Владивостока. Уверен, у вашего города большое будущее и огромный потенциал развития  взаимовыгодного сотрудничества с нашей страной», - отметил Ласро Симболон. 

Остров Бали (ударение на первый слог) называется «последним раем на Земле». Курорт является одним из самых популярных в мире. Он привлекает туристов своими первозданными ландшафтами, тропическими лесами, внушительными вулканами, древними храмами и, конечно же, бескрайними пляжами.

Кроме того, остров отличается от других шикарных мест отдыха весьма демократичными ценами. Так, обед на двоих в дешевом варунге (рис с мясом) обойдется туристам в сумму около трех долларов. Тропические фрукты стоят около одного доллара за килограмм. По данным интернет-сервисов бронирования номеров, комната на двоих в гестхаусе обойдется всего в семь долларов, а в отеле - в  десять долларов.

Кстати, накануне король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд, находящийся в Индонезии с визитом, отправился на Бали. Популярное у туристов место, по-видимому, так впечатлило монарха, что он решил продлить отпуск на три дня сверх запланированного времени.

Новости партнеров

Новости (Общество)