2016-05-16T13:34:55+10:00 2016-05-16T13:34:55+10:00

Маяк Токаревского переехал из Владивостока в Москву

Макет одного из старейших маяков столицы Приморья представили на гастрономическом фестивале «Рыбная неделя»

16 мая 2016, 13:34
Екатерина Ткаченко

Фото: Instagram
Фото: Instagram | Маяк Токаревского переехал из Владивостока в Москву

В Москве проходит второй гастрономический фестиваль «Рыбная неделя». На семи ярмарках в центре города самых искушенных гурманов и просто ценителей качественных и полезных продуктов с 12 по 22 мая ждет вкуснейшая рыба со всей России. Площадки посвящены ключевым российским портам. Среди них есть и порт Владивосток.

В Новопушкинском сквере на ярмарке «Порт Владивосток» можно увидеть макет одного из старейших маяков Владивостока – маяка Токаревского. Жители и гости столицы с удовольствием делают фотографии на фоне достопримечательности столицы Приморья и выкладывают в социальные сети.

Кроме того посетителей ждут занимательные фотовыставки от Музея Охоты и рыболовства и центра дайвинга Dive Show. Ну, а интерактивный арт-объект - перископ с 3D-видео позволит полностью погрузиться в морскую тему. А еще, все желающие смогут сделать фото на память - в рыбацких лодках или тантамареске «Рыбья пасть». А чтобы не заскучали и самые маленькие гости – на ярмарке есть яркие качели в виде морских жителей.

Новости партнеров

Новости (Общество)