2025-10-11T16:26:01+10:00 2025-10-11T16:26:01+10:00

Подростки распылили перцовый газ в автобусе Артёма

Полиция проводит проверку

11 октября 2025, 16:26

Фото: Полиция Приморья
Фото: Полиция Приморья | Подростки распылили перцовый газ в автобусе Артёма

Инцидент с применением перцового баллончика произошел в пассажирском автобусе в Артёме Приморского края. Как сообщили в региональном управлении МВД, во время рейса по маршруту № 16м группа подростков распылила в салоне транспортного средства газ, сообщает PRIMPRESS.

По предварительным данным, конфликт начался после того, как водитель сделал молодым пассажирам замечание за непристойное поведение. В ответ подростки стали агрессивно реагировать, и один из них направил в сторону мужчины перцовый баллончик, распылив его содержимое.

Водитель обратился за медицинской помощью. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые опросили очевидцев и начали проверку.

В настоящее время устанавливаются личности подростков, а также оценивается степень вреда здоровью пострадавшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

 

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Общество)