2017-03-20T16:00:17+10:00 2017-03-20T16:00:17+10:00

«Приморочка» дважды переиграла «Тюмень-ТюмГУ»

На финише сезона «Приморочка» закрепилась на второй строчке в турнирной таблице

20 марта 2017, 16:00
Максим Протасов

В воскресенье, 19 марта, волейбольная «Приморочка» одержала победу со счетом 3:1 в повторном матче 14-го тура Высшей лиги «А» над «Тюмень-ТюмГУ», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ВК «Приморочка».

В стартовой партии приморские волейболистки сыграли неудачно, провалив начало. К концу они сократили отставание, но победа в партии все же осталась за «Тюменью» - 25:17.

Во второй партии игра поменялась. Преимущество «Приморочки» росло и доходило до семи очков, с этой же разницей сет и закончился.

В третьей партии «темпы» переиграли «Тюмень» - 25:9. В третьем сете «Приморочка» шла в лидерах весь отрезок, но особенно команде из Приморья удалась концовка партии. Такая игра наших волейболисток не оставила шансов «Тюмени» - 25:18.

При ощутимой поддержке лишь пары десятков фанатов гостьи сумели одержать красивую победу над хозяйками паркета.

Днем ранее, 18 марта, в Тюмени приморская команда переиграла хозяйскую команду со счетом 3:2. На финише сезона «Приморочка» закрепилась на второй строчке в турнирной таблице.